СУБСИДІЇ

Дата: 07.11.2019 15:10

Пресс-анонс

Финансовый портал Maanimo анонсирует социальный проект «Все о субсидии: задай вопрос - получи ответ».

Накануне отопительного сезона тысячи украинцев ищут информацию об оформлении субсидии. К сожалению, далеко не каждый способен разобраться во всех тонкостях этого сложного процесса - законодательство и правила оформления субсидий постоянно меняются, вызывая много вопросов у наших граждан.

Именно поэтому Финансовый портал Maanimo создал специальную страницу «Как рассчитать субсидию», на которой собрана актуальная и максимально полная информация об оформлении субсидии в Украине. Кроме того, учитывая спрос на консультации по этому вопросу, мы создали систему обратной связи с работниками редакции, который в комментариях под статьей регулярно предоставляет подробную консультацию по каждому конкретному случаю.

Каждая ситуация в каждой семье абсолютно уникальная, поэтому для оформителя субсидии особенно важен индивидуальный подход именно к его обстоятельствам.

Учитывая высокую загруженность органов государственной власти и поставщиков коммунальных услуг перед стартом отопительного сезона, возможность получить дополнительную информацию особенно актуально.

Для того, чтобы получить консультацию, необходимо:

- перейти на страницу https://maanimo.com/helpful/141877-kak-rasschitat-subsidiyu-v-ukraine-poryadok-i-osobennosti-nachisleniya-subsidiy

- в конце статьи написать комментарий со своим вопросом

- ждать ответа работников редакции портала

Внимание! Проект является социально направленным и полностью бесплатным.